• Inicio
  • descuento
  • CATV 1550nm Transmisor Óptico 10dBm Distancia de 25km de HY-21-T15P10

Vista rápida

10

descuento

CATV 1550nm Transmisor Óptico 10dBm Distancia de 25km de HY-21-T15P10

$7 768.46

Etiquetas: óptico del transmisor, 1550nm edfa, catv tv por cable universal amplificador de señal, gpon router, catv transmisor, catv óptica, ftth catv, la fibra óptica, transmisor de 24, mini transmisor óptico 1550 nm, catv tv por cable amplificador de señal grande.

Comparar


  • SKU: p10844

Los más vendidos

Descripción

Información adicional

  • Nombre De La Marca: Weiyu
  • Número De Modelo: HY-21-T15P10

Valoraciones (2)

Añadir una valoración

12345

  • Jashahhh

    The team corresponds to the published, I arrive well and quickly, I appreciate the attention.

  • Reeve Yap

    excellent

$219.11

descuento

La fibra de Clúster Suelta Tubo de la cubierta del Cable de la Vaina de la Cortadora de Fibra óptica de la herramienta viga longitudinal del tubo de stripper

La fibra de Clúster Suelta Tubo de la cubierta del Cable de la Vaina de la Cortadora de Fibra óptica de la herramienta viga longitudinal del tubo de stripper Descripción del Producto Nueva Fibra de Clúster/Suelto del Tubo de la cubierta del Cable Cortador es una eficiente herramienta imprescindible para cable

$318.71 $216.72

descuento

Original Nuevo HG8310M GPON 1GE ONU ONT Con un Solo Puerto Lan se Aplican a FTTH Modos, Termina Gpon versión en inglés

Descripción GPON-NUA de usuario único ONU está diseñado para la ONU en diferentes soluciones FTTH por sevenlayer.La clase portadora de FTTH aplicación proporciona la fecha de acceso al servicio.GPON-ONU adopta de alto rendimiento y bajo consumo de patatas fritas, y apoya la CTC 3.0 de interconexión y el interfuncionamiento

Únete A Nuestro Boletín